ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Специалисты ЦЛАТИ наградили победителей III сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

В Ставропольском крае и Кабардино-Балкарской Республике состоялись церемонии награждения победителей III сезона Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого».
В Ставропольском аграрном университете победителей поздравили и.о. руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора Наталья Ярмолич и директор филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю Михаил Бабанский. От Ставропольского края в этом году поступило более 1300 работ, 23 из которых стали призерами.
В Кабардино-Балкарской Республике специальным призом в номинации «Экотуризм» был награжден ученик 4 класса Темрюк Канукоев. В своем репортаже он рассказал об уникальных «Голубых озерах», которые располагаются на территории Кабардино-Балкарской Республики.
Мы поздравляем всех победителей III Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» и желаем успехов в реализации проектов.
Напоминаем, что заявки на участие в IV сезоне премии принимаются до 1 апреля 2024 года. Все подробности можно узнать на официальном сайте премии: https://экологияделокаждого.рф/