ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА
И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ
ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЦЛАТИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
РосПриродНадзор

РосПриродНадзор

Сотрудники филиала ЦЛАТИ по Ставропольскому краю посетили Детский дом с. Толстово-Васюковское.

Сотрудники филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю во главе с директором Бабанским М.С. в рамках благотворительной деятельности в очередной раз посетили ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 17», расположенный в с. Толстово-Васюковское Буденновского района Ставропольского края.
На прилегающей территории детского дома были организованы спортивные мероприятия, в которых с удовольствием принимали участие как воспитанники интерната, так и их педагоги. Также для девочек был проведен мастер-класс по приготовлению и украшению капкейков мастикой, глазурью, разноцветными кремами и посыпками с последующей дегустацией получившихся кондитерских десертов.
В то же время на открытой площадке мальчики вместе со взрослыми жарили шашлыки, что в итоге стало приятным и вкусным завершением активного дня всех участников мероприятия.
Сотрудники филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Ставропольскому краю вручили детскому дому подарки и товары для бытовых нужд: стиральную машину, газонокосилку, спортивный инвентарь, а также мороженое для каждого желающего.
Дружеская атмосфера, радость и улыбки детей никого не оставили равнодушным, ведь участие в подобных мероприятиях оставляют много приятных впечатлений и положительных эмоций!